KONTAKTE

Christian Schaberl

BürgermeisterChristian Schaberl

Telefonische Erreichbarkeit von 08.00 bis 17.00 Uhr

0660 5494553
E-MAIL HOMEPAGE

OAR Manuela Wiesner

AmtsleitungOAR Manuela Wiesner

03325 2204-3
E-MAIL HOMEPAGE

VB Karin Eckler

BürgerserviceVB Karin Eckler

03325 2204-1
E-MAIL HOMEPAGE

Hannes Siemeister

VizebürgermeisterHannes Siemeister

ÖVP
Gemeindevorstand

HOMEPAGE

Marion Zach

GemeindevorstandMarion Zach

ÖVP

HOMEPAGE

Ing. Rene Boandl

GemeindevorstandIng. Rene Boandl

FBL

HOMEPAGE

Julius Drauch

GemeindevorstandJulius Drauch

SPÖ

HOMEPAGE

Judith Mirth

GemeinderätinJudith Mirth

FBL

HOMEPAGE

Gustav Gaal

GemeinderatGustav Gaal

FBL

HOMEPAGE

Mathias Tamerler

GemeinderatMathias Tamerler

FBL

HOMEPAGE

Mathias Schreiner

GemeinderatMathias Schreiner

ÖVP

HOMEPAGE

Gregor Holler

GemeinderatGregor Holler

ÖVP

HOMEPAGE

Florian Mutschlechner

GemeinderatFlorian Mutschlechner

ÖVP

HOMEPAGE

Julia Maikisch

GemeinderatJulia Maikisch

SPÖ

HOMEPAGE

Werner Pummer

GemeinderatWerner Pummer

SPÖ

HOMEPAGE

Kurt Muszits

GemeinderatKurt Muszits

FPÖ

HOMEPAGE

Patrick Schermann

ErsatzgemeinderatPatrick Schermann

FBL

Joachim Eckler

ErsatzgemeinderatJoachim Eckler

ÖVP

Hannes Koller

ErsatzgemeinderatHannes Koller

SPÖ

Mathias Schreiner

BauhofleiterMathias Schreiner

0676 5936862
E-MAIL

Marco Plessl

BauhofmitarbeiterMarco Plessl

0676 4525439
E-MAIL

Klaus Reichl

BauhofmitarbeiterKlaus Reichl

0664 5033569

Petra Granitz

DirektorinPetra Granitz

03325/2288
E-MAIL

Vanessa Siegl

LehrerinVanessa Siegl

03325/2261
E-MAIL

Barbara Schabhütl

LehrerinBarbara Schabhütl

03325/2288
E-MAIL

Lisa Holler

LehrerinLisa Holler

03325/2261
E-MAIL

Yasmin Wallner

LehrerinYasmin Wallner

03325/2288
E-MAIL

Nina Kaiser

Kindergartenleiterin derzeit in KarenzNina Kaiser

Gruppe:
Kinderkrippe, Vormittagsbetreuung

0664 1018458
E-MAIL HOMEPAGE

Hanna Boandl

Kindergartenleiterin in KarenzvertretungHanna Boandl

Gruppe: Kinderkrippe, Vormittagsbetreuung

0664 1018458
E-MAIL

Nicole Wukitsevits

KindergartenpädagoginNicole Wukitsevits

Gruppe:
Vormittagsbetreuung (Gruppe 1)

0664 2207104
E-MAIL HOMEPAGE

Romy Peischl

KindergartenpädagoginRomy Peischl

Gruppe:
Vormittagsbetreuung (Gruppe 2)

03325 2461
E-MAIL HOMEPAGE

Judith Holler

HelferinJudith Holler

Gruppe:
Nachmittagsbetreuung,
sowie Raumpflegerin im Gemeindeamt

03325 2461
E-MAIL HOMEPAGE

Silvia Horvath

HelferinSilvia Horvath

Gruppe:
Kinderkrippe

03325 2461
E-MAIL HOMEPAGE

Sarah Pumm

KindergartenpädagoginSarah Pumm

Gruppe:
Kinderkrippe, Nachmittagsbetreuung

0664 1018458
E-MAIL HOMEPAGE

Bernadette Scheichelbauer

KindergartenpädagoginBernadette Scheichelbauer

Gruppe:
Nachmittagsbetreuung

03325 2461
E-MAIL HOMEPAGE

Bettina Gigler

HelferinBettina Gigler

Gruppe:
Vormittagsbetreuung

03325 2461
E-MAIL HOMEPAGE

Stefanie Hirtenfelder

HelferinStefanie Hirtenfelder

Gruppe:
Vormittagsbetreuung

03325 2461
E-MAIL HOMEPAGE

Sabine Posch

RaumpflegerinSabine Posch

Raumpflegerin Volksschule und Kindergarten

HOMEPAGE

© Copyright 2022 Gemeinde24 APP.Homepage.SocialMedia für Ihre Gemeinde!